Studiendirektoren/innen

Studiendirektoren/innen
     
  Frau Bittner
Abteilungsleiterin Hotel- und Gastgewerbe

bittner@akbk-muenster.de

 
Herr Heuer 
Abteilungsleiter Druck- und Medien

heuer@akbk-muenster.de

 
Herr Gericke
Abteilungsleiter für Farbtechnik und Raumgestaltung

gericke@akbk-muenster.de

 
Herr Brüggemann
Abteilungsleiter Berufliche Grundbildung

brueggemann@akbk-muenster.de

 
Frau Aust 
Abteilungsleiterin Köche

aust@akbk-muenster.de

 
Herr Matthoff
Schulverwaltung

matthoff@akbk-muenster.de

 
  Herr Kluthe
Abteilungsleiter Dreijährige Höhere Berufsfachschule für Gestaltung,
Schwerpunkt Medien/Kommunikation
und Schwerpunkt Grafik/Design

kluthe@akbk-muenster.de

 
Frau Blaschzok-Lange
Schulverwaltung

blaschzok@akbk-muenster.de

 
  Frau Hugenroth
Abteilungsleiterin Nahrungsmittelgewerbe

hugenroth@akbk-muenster.de

 
  Herr Mersmann
Schulverwaltung

mersmann@akbk-muenster.de

 

Add a Comment

Your email address will not be published.